- TOOQ TQWC-GANQCPD30WT
| Marca: | TOOQ |
| P/N: | TQWC-GANQCPD30WT |
| EAN: | 8433281012561 |
| Disponibilidad: | Bajo Pedido |
TQWC-GANQCPD30WT
Cargador de Pared GaN USB-C/PD + USB-A/QC 30W, Blanco
- Entrada: 100-240V 50/60Hz 0.8A
- Salidas:
- Salida USB-C (PD): 5V/3A 9V/3A 15V/2A 20V/1.5A
- Salida USB-A (QC): 5V/3A 9V/2A 12V/2.25A
- Salidas USB-C+USB-C: 5V/3A
- Potencia total: 30W
- Certificación: EMC, LVD, ROHS Y ERP6
- Color: Blanco
- Peso neto: 0,052 kg. Peso bruto: 0.068 kg
- Medidas del producto: 33x28x70 mm